Радиус окружности равен 6 см Найдите диаметр этой окружности ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Ответ:

D=R2=6*2=12 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Данил.

6*2=12 - диаметр окружности