Запишите проценты в виде обыкновенных дробей 15% 6,4% 35% 116% 105% 220%


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

15%=15/100=3/20

6,4% =8/125

35% =7/20

116%= 29/25=1 4/25

105% =21/20=1 1/20

220% =11/5=2 1/5