карточки с цифрами и поместили в 2 коробке Сумма чисел В каждой коробке одинакова какое число

расположится в коробке где уже есть число 4 варианта ответов 23456​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

(1; -4)  

Пошаговое объяснение:

Запишем сумму чисел всех чесел и (k-1)+k+ (k+1)+(к+2)+(к+3)=5к+5  

5/8-(m-1)/1=11/14 -35-56m+56=44 -56m=44+35-56 56m=56-35-44 56m=-23 m=-23/56 m=-0,4  

У=2х -6 х       у 0       -6         (0; -6) 1       -4         (1; -4)  если не понятно я могу объяснить