Розкласти на множники. х²-64​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

х²-64=

(х+8)•(х-8)

Удачи!!

Отвечает Лисова Алина.

Ответ:

Разность квадратов

х²-64 = (x - 8) \times (x + 8)