В коробке было 12 счётных палочек. Из трех палочек Костя построил треугольник а из 4 квадрат.

Сколько палочек осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

12-(3+4)=5(п)

Ответ :5 палочек осталось в коробке.

Отвечает Алимгазина Дина.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

12-(3+4)=5