В коробке было 12 счетных палочек. из трех палочек костя построил треугольник а из 4 квадрат.

сколько палочек осталось в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
1) 12-3=9
2) 9-4=5
ответ: 5 палочек осталось!
Отвечает Радучай Макс.
1)12-4=8
2)8-3=5
или 12-4-3= 5