( 1+ 7/23) ×(2-4/25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ирина.

Ответ:

12/5

Пошаговое объяснение:

( 1 + 7/23) × (2 - 4/25) = 30/23 × 46/25 = 6 × 2/5 = 12/5