Как решить (y-8,34)+2,16=3,19​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.

Відповідь: 9

Покрокове пояснення:

(y-8,34)+2,16=3,19

y-8,34 + 2,16= 3,19

y - 6,18 = 3,19

y = 3,19 + 6,18

y = 9,37