Помогите решить уравнение 274512:(750-x)=456 мне надо прописать каждое действие ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

274512 \div (750 - x) = 456 \\ 456(750 - x) = 274512 \\ 342000 - 456x = 274512 \\  - 456x = 274512 - 342000 \\  - 456x =  - 67488 \\ x =  - 67488 \div  - 456 \\ x = 148

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

274512 : (750 - х) = 456

750 - х = 274512 : 456

750 - х = 602

х = 750 - 602

х = 148