Помогите пожалуйста решить (0,9:0,45)в квадрате - 2,36умножить0.15


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

(0.9 \div 0.45) ^{2}  - 2.36 \times 0.15 =  (\frac{90}{45} ) ^{2}  - 0.354 =  {2}^{2}  - 0.354 = 4 - 0.354 = 3.646

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

====2²-2,36*0,15=4-0,354===3,646.

P.S. 0,9÷0,45=90÷45=2.