Обчисліть площу фігури обмеженої лініями у=1/х,у=0,х=1,х=3 !!!20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.

Ответ:

Где-то так

Пошаговое объяснение:



Отвечает Каспийская Ольга.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S =\int\limits^3_1 {1/x} \, dx =ln3-ln0= ln3