46 мм² + 54 мм² 25 см²50мм² - 12 см²90 мм² 4 дм² - 25 см² 5 см² - 40 мм²


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Александр.

Ответ:

46мм² + 54мм² = 100 мм²

25см² 50мм²- 12см² 90мм²= 1260мм²(12см² 60мм²)

4дм² - 25см² = 375см²

5см² - 40мм² = 460мм²