Найдите объем прямоугольного параллелипипеда если его измерения равны 8см,4см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:

160см3(в кубе)

Пошаговое объяснение:

их просто нужно помножить

Отвечает Богачев Андрей.

Ответ: 8*4*5=40*4=160 см^3.

Пошаговое объяснение: