137 025:5-(128*12-599) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

26468

Пошаговое объяснение:

1) 137025 : 5 = 27405

2) 128*12 = 1 536

3) 1536 - 599 = 937

4) 27405 - 937 = 26468

Отвечает Пенинская Ксения.

Решение:

137025:5-(128*12-599)=137025:5*(1536-599)=137025:5*937=25678485