Найдите значение выражения 1,6×10^3/4×10^-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

1,6×10^3=1600

4×10^(−1)=0,4

1600÷0,4=4000