1,4-(-3)*(-4)(-4,2-2,2):0,8по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

1,4+3*(-4)=1,4+(-12)=-10,6

(-6,4):0,8=-8

Отвечает Хруленко Валерия.

1,4-(-3)*(-4) = -10,6

1) -3 * (-4) = 12

2) 1,4-12= -10,6

Ответ: -10,6

(-4,2-2,2):0,8 = -8

1) -4,2-2,2= -6,4

2) -6,4:0,8 = -8

Ответ: -8