(10/21-у)+1= 1 целая 1/3, помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.

Ответ:(10/21-у)+1= 1 1/3

10/21 - у = 1/3

у = 10/21 - 7/21

у= 3/21

Сокращенно = у = 1/7

Пошаговое объяснение: