(1,3х+45,24)-63,01=11,09​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.

(1.3x + 45.24) - 63.01 = 11.09 \\ 1.3x + 45.24 - 63.01 = 11.09 \\ 1.3x - 17.77 = 11.09 \\ 1.3x = 11.09 + 17.77 \\ 1.3x = 28.86 \\ x = 28.86 \div 1.3 \\  \boldsymbol{x = 22.2}