Найдите количество участников выставки, если 12% составляет 390 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

390×12÷100=46,8 390-46,8=343,2

Отвечает Алекса Егор.

Ответ:

 \frac{390}{12}  =  \frac{x}{100}  \\ 12x = 39000 \\ x = 3250 \\

ответ 3250