8x-3(2x+1)=2x4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

Ответ:

X=5.5

Пошаговое объяснение:

8x-(6x+3)=8

8x-6x-3=8

2x=8+3

2x=11

X= 11/2=5.5