Результаты поиска для фразы "Под строительство многоквартиного дома отвели участок прямоугольной

формы длиной 60м и 20м шириной.Построй план этого участка, если 1 см на чертеже будет равен 10 м на местности"

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Нужно начертить прямоугольник, длина которого будет равна (60 м / 10 м * 1 см) = 6 см, ширина равна (20 м / 10 м * 1 см) = 2 см.
Ответ: прямоугольник 6 на 2 см.

Отвечает Комарова Арина.

По условию дано что 1 см =10м
60/10=6 см
20/10=2см
___________________
чертите треугольник Длинной и шириной 2 см и 6 см...
_______________
УСПЕХОВ!!