-36+b-12b-12+54-bПомогите решить!Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.

-12b=-6

b=-6/-12

b=0,5

Отвечает Савиновских Анастасия.

Ответ:

-36+b-12b-12+54-b=6+b-12b-b=6-12b