18/25*6/5 сколько будет???срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.

Ответ:

0.864

Пошаговое объяснение:

18/25=0.72

6/5=1.2

0.72*1.2=0.864

Отвечает Лунёв Иван.

Ответ:

108/125.

Пошаговое объяснение:

18/25 • 6/5 = (18•6)/(25•5) = 108/125.