217*43–27*43+190*57. СПРОСТІТЬ ВИРАЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

217*43–27*43+190*57=

=43×(217–27)+190*57=

=43×190+190×57=190×(43+57)=

=190×100=19000