N 2. Реши задачу. За три дня школьники собрали 4т моркови. В первый день они собрали восьмую

частьвсей моркови, во второй день на 600 кг больше, чем в первый. Сколько килограммовморкови собрали школьники в третий день? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

4/8= 0,5 т собрали в первый день

0,5+0,6=1,1 т  во второй день

4-1,6=2,4т собрали в третий день

Пошаговое объяснение: