Реши задачу В магазине было 30 м ткани. После того как привезли ещё несколько десятков метров,

стало 90 м ткани. Сколько метров ткани привезли в магазин? Пж полную задачу ! Не только решение и ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Было - 30м.

Стало - 90м.

Сколько м. ткани привезли?

Решение:

30 + х =90

х = 90 -30

х =60

Ответ: 60 м. ткани привезли

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Было-30м тк

Привезли-?м тк

Стало-90м тк

Решение:

90-30=60(м тк)-привезли

Ответ: привезли 60 метров ткани

Пошаговое объяснение: