2. Какая из представленных дробей соответствует 10%? A) 1/3 B) 1/10 C) 1/2 D) 35/30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1/10 , потому что 10/100 если сократить получится 1/10

Отвечает Самыкина Катя.

Ответ:

В) 1/10

Пошаговое объяснение:

10% = 10/100 = 1/10