5. Выполни действия.13 Ч 43 мин + 2 Ч 22 мин =46 мин 20 сек - 5 мин 35 сек =16 ч ×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

13ч43мин+2ч22мин=16ч5мин

46мин20сек-5мин35сек=40мин45сек

16ч×3=48ч (2 суток)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

часы переводим в минуты9*60)+минуты

823+142= 965 мин/60=16часов5 минут

минуты переводим в секунды(60) +секунды

2780-335 =2445/60=40 минут 45 сек

16*3=48 час.

Пошаговое объяснение: