-4 2/5×1 4/11-2,99:1,15+1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

-7,1

Пошаговое объяснение:

-4 2/5×1 4/11-2,99:1,15+1 1/2​

1) -4 2/5 * 1 4/11 = -22/5 * 15/11 = -6

2) 2,99:1,15=2,6

3) -6-2,6= -8,6

4)-8,6+1 1/2 = -8,6+1,5=-7,1