Маршрут длиной 30 км. туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км. 550 м. а

после привала ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км. Сколько км. туристы прошли в третий день? Пожалуйста, помогите.. Это 1-4 классы. Заранее спасибо, и можете написать без км и м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

6 550+4 000=10 550 м - первый день

10 550+9 000=19 550 м - второй день

30 000 -19 550=10 450 м или 10 км 450 м