200+300-70 решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.

Ответ: 430

Пошаговое объяснение:

200+300-70  = 500 - 70 = 430

1) 200 + 300 = 500

2) 500 - 70 = 430