Х-4,7=-2,34 пж с пошаговыми обяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:

x=2,36

Пошаговое объяснение:

x-4,7=-2,34

x=4,7-2,34

x=2,36

2,36-4,7=-2,34

Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.
Х=-2,34+4,7
х=2,36
Вот ответ