Решите уравнение подробно 1) 3(х-8)=-3(х+2) 2)3(5-х)+13=4(3х-8) 3)2х-4=(3х+7)*5

4)1,2(3х+5)=2(2,4х-3,6)

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даня.
1. Могу и другие сделать

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3х-24= -3х-6

6х=18

х=3

2. 15-3х+13=12х-32

-15х= -60

х=4

3. 2х-4=15х+35

-13х=39

х= -3

4. 3.6х + 6 = 4.8х-7.2

-1.2х = -13.2

х = 11