4 одинаковых ящика с гвоздями весят 204 кг сколько весят гвозди если 4 пустых ящиков весит 8 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Регина.

Ответ:

204-8=196кг вес гвоздей

пошаговое объяснение

Отвечает Христофоров Влад.

Ответ:

204:4=51 кг(1ящик с гвоздями)

8:4=2 кг(1 пустой ящик)

51-2=49кг

ОТВЕТ:Гвозди весят 49 кг (в одном ящике)

гвозди весят 196кг (49*4=196) в 4 одинаковых ящиках