4. Длина прямоугольникв в 6 раз больше, чем ширина, его ширина 4 см.Найди периметр

прямоугольника.Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Длина прямоугольника равна 4 см × 6 = 24 см. Периметр равен 2 × (4+24)=56 см

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

длина- ? см,в6 раз больше ширины

ширина- 4 см

значит

4*6=24

P-4+4+24+24=56

Пошаговое объяснение:

вроде бы так