Найдите значение выражения: 3,2+0,32:0,1-(50-7,2)*0,1)*0,13+213(пж можете по действиям расписать,

срочно надо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

1) 50 - 7,2 = 42,8

2) 42,8 * 0,1 = 4,28

3) 0,32 : 0,1 = 0,032

4) 4,28 * 0,13 = 0,5564

5) 3,2 + 0,032 = 3,332

6) 3,332 - 0,5564 = 2,7756

7) 2,7756 + 213 = 215,7756

Ответ: 215,7756.

Пошаговое объяснение: