1 1/16a*4b*2 4/9c помогите даю 35баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

 =  =  =  \frac{17}{16} a \times 4b \times  \frac{22}{9} c =  =  =  \frac{187}{18} abc