Упрастите выражение. 3a-7в-6а+8в= 2(2у-1)-3(у+2)=Помагите пж поставлю 5звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

......

Пошаговое объяснение:

1) 3а-7в-6а+8в=-3а+в

2) 2(2у-1)-3(у+2)=4у-2-3у-6=у-8