ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Если диаметр окружности равен 15,4 см, то найди радиус этой окружности

(провести вычисление)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ: 7,7см

Пошаговое объяснение: R=D/2=15,4/2=7,7см