7/6 (дробь) * 2 Очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

14/6

Пошаговое объяснение:

7/6 × 2/1 = 7 × 2 / 6 × 1 = 14/6