Найти значение функции в заданных точках f(x;y)=log2(x+y2) при f(4;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

Ответ:

f(4;2) = 3

Пошаговое объяснение:

\displaystyle f(x;y)=log_2(x+y^2)\\\\f(4;2)=log_2(4+2^2)=log_2(8) = 3