0,6(5x-4)=7-(6x-8,6) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

0,6(5x-4)=7-(6x-8,6);\\3x-2,4=7-6x+8,6;\\3x+6x=7+8,6+2,4;\\9x=18;\\x=18:9;\\x=2