Запиши выражение и найди их значения частное чисел 8487 и 23 увеличить на разность произведения

4502 и 21 и числа 6895 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ РЕШИТЬ ЭТО ЗОДАНИЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.

Ответ:

8487:23+(4502*21-6895)=369+(94542-6895)=369+87647=88016

Пошаговое объяснение:

Отвечает Suleimenov Aset.

выражение:   8487:23+(4502*21-6895)

оно равно 88016