2*9*12/6*8*8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Недбайло Лиза.

Ответ:

2*9*12/6*8*8=216/384=9/16

Пошаговое объяснение: