Найдите число , значение 6 / 9 часть которого равна 28


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1-x

6/9-28

(28*9)/6=x

x=42

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 : 6/9 = 28 * 9/6 =

14 * 9/3 = 126/3 = 42

Проверка:

42 * 6/9 = 252/9 = 28

Ответ: 42