(35-x)x=0 Если тут корень? если есть решите. если нет напишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.

(35-х)х=0
х=0 или 35-х=0
              х=0-35
              х=-35
Ответ:твои корни это х=0; х=-35