Альбоме было 30 листков когда брат сестрой израсходовали несколько листков то в альбоме осталось 12

чистых листков сколько израсходовал брат если сестра израсходовала восемь листков

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 30 - 12 = 18 (лист) - израсходовали брат с сестрой

2) 18 - 8 = 10 (лист) - израсходовал брат

Отвечает Волдаев Даня.

Ответ: 10 листков израсходовал брат.

Пошаговое объяснение:

30-12=18  18-8=10