Между цифрами 1 2 3 4 5 поставь знаки действий и скобки так. чтобы значение выражения равнялось

40.побыстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

(1-2+3)*4*5

2*4*5=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хижан Настя.

Пошаговое объяснение:    (1-2+3)×4×5=40

Проверяем

1-2=-1  -1+3=2  2×4=8    8×5=40