3m-0,5m+(m-1/4m) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лиза.

Ответ:

3,25m.

Пошаговое объяснение:

3m-0,5m+(m-\dfrac{1}{4}m)=2,5m+m-0,25m=3,5m-0,25m=3,25m.

Формула:

+(a+b)=a+b.

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

3m-0.5m+(m-1/4m)=2.5m+0.75m=3.25m

Пошаговое объяснение: