Маса 9 коробок з цукерками 63 кг. Яка маса 2 коробок з цукерками?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

14 кг

Пошаговое объяснение:

1) 63 / 9 = 7 (кг) - маса однієї коробки;

2) 7 * 2 = 14 (кг) - маса двох коробок.

Відповідь: маса двох таких коробок - 14 кг.

Отвечает Борисов Александр.

Ответ:

1) Узнаем массу одной коробки с конфетами:

63/9=7(кг)

2) Узнаем массу двух коробок с конфетами:

7*2=14(кг)

Пошаговое объяснение: